Fundamentos Físicos Aplicados a las Instalaciones

Curso
Segundo
Semestre
Primero
Tipo
Troncal
Centro
Escuela Técnica Superior de Arquitectura
Departamento
Física Aplicada
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: A
Aula: A2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: A2
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: T1
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: T2
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: T6
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: B
Aula: A1
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 5
Aula: A1
Fecha de inicio: 21-12-2021
Fecha final: 21-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 6
Aula: T7
Fecha de inicio: 21-12-2021
Fecha final: 21-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: T8
Fecha de inicio: 21-12-2021
Fecha final: 21-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 8
Aula: T9
Fecha de inicio: 21-12-2021
Fecha final: 21-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: A
Aula: A2
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: A2
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: A2
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: A2
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: A2
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: G1
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: G1
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: G1
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: G1
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: G2
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: G2
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: G2
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: G2
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: G3
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: G3
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: G3
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: G3
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
9:00
10:00
Grupo: B
Aula: A1
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 10-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 19-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 08-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 29-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 29-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 19-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 10-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 6
Aula: A4
Fecha de inicio: 08-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: I1
Fecha de inicio: 08-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: I1
Fecha de inicio: 10-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: I1
Fecha de inicio: 19-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 7
Aula: I1
Fecha de inicio: 29-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 8
Aula: I2
Fecha de inicio: 19-11-2021
Fecha final: 19-11-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 8
Aula: I2
Fecha de inicio: 10-12-2021
Fecha final: 10-12-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 8
Aula: I2
Fecha de inicio: 29-10-2021
Fecha final: 29-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
Grupo: 8
Aula: I2
Fecha de inicio: 08-10-2021
Fecha final: 08-10-2021
Horario: De 10:30 a 12:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Grupo: C
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 10
Aula: A1
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: A2
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: A5
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 9
Aula: A4
Fecha de inicio: 20-12-2021
Fecha final: 20-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: C
Aula: A4
Fecha de inicio: 13-09-2021
Fecha final: 22-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 10
Aula: G1
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 10
Aula: G1
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 10
Aula: G1
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 10
Aula: G1
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: G2
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: G2
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: G2
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 11
Aula: G2
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: G3
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: G3
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: G3
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 12
Aula: G3
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 9
Aula: A4
Fecha de inicio: 09-12-2021
Fecha final: 09-12-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 9
Aula: A4
Fecha de inicio: 18-11-2021
Fecha final: 18-11-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 9
Aula: A4
Fecha de inicio: 28-10-2021
Fecha final: 28-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
Grupo: 9
Aula: A4
Fecha de inicio: 07-10-2021
Fecha final: 07-10-2021
Horario: De 15:30 a 17:30
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00